Edmond Dutry "Junges Paar mit Taschentuch", Öl auf Leinwand, signiert, ca.100x80cm, ungerahmt
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 440
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 440