Ch.Tenot (IX-XX) "Holzsammler Bois de Bologne", Öl auf Leinwand, signiert, rückseitig teilweise unleserlich bezeichnet, ca.100x74, 5cm
Preis: 300,00 EUR
Los-Nr.: 432