Guckkastenbild "Prospect der zweytem Seite des Rings oder Markt-Platz zu Breslau", kolorierter Kupferstich, Georg Balthasar Probst (1689-1750), ungerahmt, ca.32, 5x42, 5cm
Preis: 280,00 EUR
Los-Nr.: 2004