Albert Thys (*1894) "Romantische Landschaft mit Häusern", Öl auf Leinwand, signiert, ca.25x35cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3794
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3794