U.O.Schade "Geometrische Komposition", Siebdruck, datiert 1972, nummeriert 33/60, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca. 73 x 52cm (HxB)
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 100