Runder Empire-Salontisch mit weißer Marmorplatte (geklebt), Mahagoni mit feuervergoldeten Messingmontur, Höhe ca. 70cm, Durchmesser ca. 80cm, Frankreich um 1800/20, unrestauriert
Preis: 350,00 EUR
Los-Nr.: 391