Klappsekretär aus der Zeit Louis XVI um 1780, diverse Hölzer, mit schönen Intarsien gearbeitet, Maße ca. 95 x 40 x 140cm (B x T x H), unrestauriert
Preis: 1.100,00 EUR
Los-Nr.: 309