Pablo Picasso (1881-1973)"Der müde Krieger", Farboffsetlithographie aus Gravilla de Fabulas sin amor, 1962, nach Picasso, ca.21x18cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 1332