Marcel Pire (1913-1981) "Stilleben mit totem Hasen", Öl auf Leinwand, signiert, ca.80x60cm
Preis: 450,00 EUR
Los-Nr.: 419
Preis: 450,00 EUR
Los-Nr.: 419