Stadtansicht mit Figurenstaffage, Öl auf Holz, signiert de Wale, ca.24x30cm, 20.Jahrhundert
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 434
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 434