Empire Klappsekretär mit Marmorplatte, Pyramiden-Mahagoni mit Vollsäulen und fein zissilierten, feuervergoldeten Messingmanschetten, Frankreich um 1820, unrestauriert
Preis: 400,00 EUR
Los-Nr.: 354