"Heidelandschaft", Öl auf Holz, unleserlich signiert, ca.8, 7x11cm, 19./20.Jahhrundert
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 378
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 378