Kleines Blumenstilleben, Öl auf Leinwand, unsigniert, wohl 19.Jahrhundert, ca.23, 5x14cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3055
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3055