Marc Chagall (1887-1985)"Daphne & Chloé", Farboffsetlithographie, George Braziller, New York 1977, Bildausschnitt ca. ca.32x23, 5cm, ungerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 117