"Abstraktion", Mischtechnik, unleserlich signiert, datiert (19)87, Bildausschnitt ca.13, 8x13, 8cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1252
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1252