Laszlo Bornemisza (1916-1995) "Märchenstadt", Öl auf Hartfaser, signiert, ca.20x30cm
Preis: 1.200,00 EUR
Los-Nr.: 100
Preis: 1.200,00 EUR
Los-Nr.: 100