Pablo Picasso (1881-1973)"Jacqueline en habite de cérémonie", Farboffsetlithographie aus Toros & Toreros, Cercle de Art 1961, Bildausschnitt ca.36, 5x25, 5cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 135