Adriaan Vandewalle (1907-1997) "Hügelige Landschaft mit kleinem Bach und Bauerngehöft", Öl auf Leinwand, signiert A. van de Walle , ca. 66 x80, 5cm
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 387