Herrentaschenuhr mit Monogramm "AH", Innenseitig bezeichnet Weihnachten 1888, 585er Rotgold, brutto ca.81, 25 Gramm, nummeriert 9183, Marke Dürrstein & Co., Schweiz(Vorläufer der Glashütte Präzisionsuhren), unrestauriert
Preis: 850,00 EUR
Los-Nr.: 226