4-schübiger Klappsekretär im Stil Louis XVI, aufwendig intarsiert, mit weisser, gekehlter Marmorplatte, wohl 2.Zeit um 1850/80, unrestauriert, ca.135 x 60 x 30cm (HxBxT)

Preis: 400,00 EUR
Los-Nr.: 293

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler