Säulen-Kaminuhr mit aufwendig gearbeiteten, feuervergoldeten Bronzeapplikationen, beschädigt, unrestauriert, um 1820, ca.43, 5x12x24cm(HxTxB)
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 221