Kaminuhr mit Glockenschlagund Paar 4-armige Kandelaber(Höhe ca.49cm), Ziffernblatt mit römischen Ziffern und monogrammiert EGF, Abschlussverzierung auf der Uhr selbst ist nicht mehr komplett, um 1900, unrestauriert
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 203