"Frau mit Schleier am Meeresstrand", Öl auf Leinwand, signiert N.Fechin, rückseitig bezeichnet Nicolai Fechin 1881-1955, wohl Kopie des 20.Jahrhunderts, ca. 90 x 60cm
Preis: 1.450,00 EUR
Los-Nr.: 410