Hans Meid(1883-1957)"Sehnsucht", Original Lithographie, handsigniert, WVZ, Cassierer, Berlin 1925, 100 Exemplare, ca.22, 5x26cm
Preis: 90,00 EUR
Los-Nr.: 120