Bernard Buffet (1928-1999) "Mediterane Landschaft", Original Farblithographie aus Lithograph, Mourlot, A.Sauret Paris, 1987, hinter Passepartout, ca. 31, 5x52cm
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2720