"Früchtestilleben mit Birnen, Äpfeln und Trauben", Öl auf Holz, signiert Sayer, ca.20x25cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 3100
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 3100