Rainer Irrgang (1945-2010) "La vendetta de nanno - Waterline 1997", Mischtechnik, signiert und bezeichnet, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca.50x70cm
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 1327