Konvolut 5 Ansichten "Mode", Farblithographien, hinter Glas gerahmt, 4 Ansichten mit Rahmenmaß ca.34, 5x29cm und 1xRahmenmaß ca.40x30, 5cm, zusammen
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 2099