Zigarrettenetui mit integriertem Feuerzeug, monogrammiert JH, unrestauriert, um 1940, ca.12x8cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2379
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2379