"Gehöft mit Leiterwagen", Aquarell, unsigniert, rückseitig unleserlich bezeichnet, 33x17, 5cm
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2056
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2056