"Jagdszene", Batikarbeit, wohl Indonesien, bodenseitig bezeichnet, ungerahmt, 54x43cm
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 1871
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 1871